Реклама

Вопрос №290871

290871 09 Июля 2016, 21:27
Здравствуйте, за 3 дня до предполагаемьіх месячньіх случился половой акт, во время которого порвался презерватив. Я вьіпила гинепристон спустя 7 часов, перед етим пила ибупрофен. В тот же день начались кровьянистьіе вьіделения. На другой день вьіпила таблетку парацетамола. Подскажите, не понизили ли данньіе препаратьі действие гинепристона и возможна ли беременность?
Здравствуйте. Вероятность беременности крайне мала.
Эксперт Желтоножская Ю.Б. акушер-гинеколог

Последние вопросы

Задать вопрос >
гинекология
 - 04 Февраля 2019, 12:00
1 ответов
На сайте есть статья с возможными причинами задержки менструации…
Эксперт Касьян А. гинекология
гинекология
 - 01 Февраля 2019, 19:56
1 ответов
Во-первых, стоит повторить тест. Во-вторых, возможно, задержка не связана с…
Эксперт Касьян А. гинекология
гинекология
 - 06 Января 2019, 15:19
1 ответов
Добрый день.  Во-первых, вам нужно успокоиться. Большая вероятность, что беременность…
Эксперт Касьян А. гинекология
гинекология
 - 06 Января 2019, 11:03
1 ответов
Так или иначе вам придется пойти в женскую консультацию. Но не обязательно идти сразу к…
Эксперт Касьян А. гинекология
Последние новости

ВХОД или регистрация


Забыли пароль?
Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая “Зарегистрироваться”,
вы соглашаетесь с правилами пользования
Войти с помощью:
Введите ваш E-mail,
указанный при регистрации
Назад