карточка № 17

Мне в этом году 34 года. Начали серьезно планировать в 2004 году. до этого уже знала, что есть проблемы с гормонами.Периодически были кровотечения, месячные могли идти от недели до 1,5 месяцев. Аднексит постоянно.Гормональная эрозия, прижигала лекарством, не помню, как называется.Неожиданно быстро наступила беременность , но прервалась на сроке 5-6 недель. Низкий прогестерон, низкие эстрогены.После этого -курс ОК. Потом полгода пила во 2 фазе дюфсстон, пропала овуляция., потом стимуляция клостилбегитом + дивигель+дюфастон. Забеременела после 2 стимуляции в апреле 2005, до 8 недель серьёзная угроза была, на дюфастоне сидела до 14 недель.
Сейчас планируем снова, опять проблемы с гормонами, высокий пролактин, насчет других еще не знаю, только собираюсь сдавать.
Врачи- укрмедгруппа, Андреева Н.Ю.- гинеколог-эндокринолог- реально помогла, спасибо ей большое.
Не советую-
Магомедова С.Н., работала в пол-ке на Заболотного,до этого во 2-м роддоме.Сейчас не знаю где, но очень недобросовестная, впечатление и воспоминания о ней самые неприятные, хоть и рекомендовали ее "по знакомству" как хорошего врача.
6 роддом- пытались лечить несуществующий поликистоз;
Лазарева Л.А., ж/к на П.Запорожца- хотела отправить на чистку, потом запугивала ужасно несуществующими проблемами.