А кто становился на квартирную очередь как многодетная семья. Какие подводные камни ожидать. И вообще имеет ли смысл?
Пробьемся...
А стоять можно от 20 лет и выше, я на полном серьёзе. Мы в Святошинском районе стоим 2 года. Я считаю, что стать на очередь надо, надеяться неначто, давали 1985 году ( это те, кто в 1985 году уже был многодетной мамой).
Если уж за 85 год, это как раз дети уже выросли :-))
Пробьемся...
напишите, плиз. Что нужно предъявлять, куда и кому. Спасибо.
\"Юля и детки - Алинка (1.01.1993), Даник (17.12.2003) и Дениска (14.04.2008).
просто выяснить, что нужно.
Но фокус в том, что вам сначала нужно стать на общую очередь, а уж потом вас переведут в льготную. По крайней мере мне так в Шевченковском районе объяснили. А для постановки на общую очередь нужен маленький метраж в первую очередь. Это я к чему. К тому, что просто за то, что вы многодетная семья, на очередь вас никто не поставит. Я так наивно полагала :-)
Я тоже в Шевченквском р-не, поэтому позвольте расспрошу подробней. Вы говорите, что для постановки на общую очередь нужен маленький метраж, это сколько? У нас двушка в хрущёвке, 45м2 и мы тут все прописаны, 5 чел. Они как смотрят - по прописке? Если можно - дайте телефон и адрес нашего квартотдела.
Большое спасибо за ответ.
\"Юля и детки - Алинка (1.01.1993), Даник (17.12.2003) и Дениска (14.04.2008).
Там телефон квартотдела и необ. документы. Или ещё берёте форму 3 и идетё к секретарше в квартотдел (или в приёмный день в порядке очереди в кабинет где ставят на учёт. сейчас поищу.
Какие документы нужны, что б стать на квартирную очередь? - то тема вфоруме для взрослых за 22.10 в разделе ДОМ.
http://www.kmv.gov.ua/divisions.asp?IdType=12
Ознайомитись з повним перелiком пiдроздiлiв - Відділ житлового забезпечення
Вообще, мой т. 403-44-02, Наташа, я просто становилась на квартучёт 2 года назад и была на передаче Украинский вимир, есть вопросы- звоните, что знаю расскажу.
Если возникнут вопросы, обязательно перезвоню.
Пробьемся...
а если нет прописки Киевской то как, кто знает, подскажите? очень очень благодарна. СПАСИБО
.