Реклама


Какие правила выезда за рубеж детей до 16 лет?

Какие правила выезда за рубеж детей до 16 лет?

Специалисты Государственного департамента по усыновлению и защите прав ребенка разработали проект приказа Министерства по делам семьи, молодежи и спорта "Об утверждении Порядка согласования службами по делам детей выезда из Украины детей сирот и детей, лишенных родительской опеки, которые не достигли 16-летнего возраста, - сообщает пресс-служба Государственного департамента по усыновлению и защите прав детей.

Проект разработан согласно п.6 Правил пересечения государственной границы гражданами Украины, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 27.01.1995 г. №57 (с изменениями и дополнениями).

На даный момент проект приказа направлен на согласование в Министерство образования и науки Украины, Министерство здравоохранения Украины, Министерством труда и социальной политики Украины, Министерство иностранных дел Украины.


  • подписаться
  • распечатать
  • в избранное

 
 
Последние новости

ВХОД или регистрация


Забыли пароль?
Войти с помощью:
Выгоды от учетной
записи на UAUA.info

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая “Зарегистрироваться”
вы соглашаетесь правилами пользования
Войти с помощью:
Выгоды от учетной
записи на UAUA.info
Ваш E-mail
указанный при регистрации
Назад
Выгоды от учетной
записи на UAUA.info