Реклама


Галлюцинации у детей: виноваты лекарства

Галлюцинации у детей: виноваты лекарства

Исследования показали, что лечение синдрома дефицита внимания и гиперактивности могут вызывать у детей галлюцинации. А все из-за лекарств, которые должны помогать детям. Ученые выяснили, что некоторые средства могут вызвать психоз и приступы мании у пациентов, которые раньше не выявляли наклонностей к подобным расстройствам.

Детям казалось, что они собирают червей или видят змей. Эти симптомы, считают врачи, должны быть включены в инструкцию по применению лекарств как побочные эффекты.

Поскольку многие дети лечатся от гиперактивности, то нельзя не уделять внимание таким проблемам как беспокойство, импульсивность, невнимательность и другие побочные эффекты лечения.

Поэтому прежде чем выписывать это лекарство, врачи должны подробно обсудить все с родителями.
 

 


  • подписаться
  • распечатать
  • в избранное

 
 
Последние новости

ВХОД или регистрация


Забыли пароль?
Войти с помощью:
Выгоды от учетной
записи на UAUA.info

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая “Зарегистрироваться”
вы соглашаетесь правилами пользования
Войти с помощью:
Выгоды от учетной
записи на UAUA.info
Ваш E-mail
указанный при регистрации
Назад
Выгоды от учетной
записи на UAUA.info